



Набор салфеток из вискозы для полировки Sonax Polishing Cloths 15шт.
Набор салфеток из вискозы для полировки Sonax Polishing Cloths 15шт.
Набор салфеток из вискозы для полировки Sonax Polishing Cloths, артикул: SNX_422200, производитель: "Sonax", страна-производитель: Китай.
Ультратонкие мягкие салфетки SONAX Polishing Cloths для финишной полировки кузова, стекла, хромированных поверхностей. Идеальны для всех видов работ по уходу за лакокрасочными поверхностями, в том числе и со средствами, содержащими растворители. Специальная формула волокна обеспечивает идеальный результат по уходу за поверхностью, - полирующий материал впитывается тканью и выделяется на поверхность ровно столько, сколько необходимо лакокрасочному покрытию. Салфетки не царапают покрытие, не оставляют следов и ворсинок.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Набор салфеток |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 440 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Вискоза |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Пластик, Металл |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: 246 ₴/набор
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: SNX_422200
246 ₴/набор
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


