
Быстроразъемный переходник Airkraft SE3-2PF «папа» - внутренняя резьба 1/4 дюйма
Быстроразъемный переходник Airkraft SE3-2PF «папа» - внутренняя резьба 1/4" дюйма
Переходник Airkraft SE3-2PF с быстроразъемного соединения типа «папа» диаметром 1/4" дюйма на штуцер с внутренней резьбой диаметром 1/4" дюйма. Производитель: "Aktas Group". Страна-производитель: Турция. Предназначен для быстрого и легкого подсоединения пневматического инструмента: шланга к компрессору, краскопульту, магистралям передачи сжатого воздуха, а также для замены изношенных фитинг-соединений. Переходник состоит из быстросъемного штуцера типа «папа» диаметром 1/4" дюйма, который подходит для быстроразъемных соединений типа «мама» аналогичного диаметра. С другой стороны фитинг оснащен штуцером с внутренней резьбой диаметром 1/4" дюйма. Соединение изготовлено из силумина с шестигранником под гаечный ключ 14 мм.
Быстроразъемный переходник Airkraft SE3-2PF, характеристики
- Тип - пневматический.
- Быстроразъемное соединение типа «папа» диаметром 1/4" дюйма.
- Штуцер с внутренней резьбой диаметром 1/4" дюйма.
- Материал - силумин.
- Шестигранник под гаечный ключ 16 мм.
Хранение
Хранить в сухом закрытом от попадания солнечных лучей месте при относительной влажности не более 50-70%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.021 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 град. |
| Материал переходника | Латунь |
| Минимальная температура рабочей среды | -50 град. |
| Рабочая среда | Газ, Воздух |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Диаметр быстроразъемного соединения | 1/4" дюйма |
| Диаметр резьбы | 1/4" дюйма |
| Направление подачи воздуха/газа | Не имеет значения |
| Тип соединения | Резьба внутренняя → Быстроразъемное соединение типа "папа" |
- Цена: 48 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: AKT_SE3-2PF
48 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0014:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


