+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32





Антистатическая салфетка Chameleon Absorbing Wipes 75×42см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антистатическая салфетка Chameleon Absorbing Wipes 75×42см
Антистатическая салфетка Chameleon Absorbing Wipes, артикул: CH_48010.1, производитель: "Chameleon", страна-производитель: Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chameleon |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 750 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Шпатлевка, Керамика, Краска, Стекло, Металл, Грунт, Пластик, Лак |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: 33 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: CH_48010.1
33 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00



