+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32



Прямой твердый зачистной нейлоновый диск для болгарки зеленый NCD 200HD Klingspor 125мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой твердый зачистной нейлоновый диск для болгарки зеленый NCD 200HD Klingspor 125мм
Прямой твердый зачистной нейлоновый диск для болгарки зеленый NCD 200HD Klingspor, артикул: KLS_358004, производитель: "Klingspor", страна-производитель: Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Электрокорунд хром-титанистый |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Грунтовка, Шпаклевка, Лак, Краска |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Крепление | Через внутреннее отверстие на "Болгарку" |
| Максимальные обороты | 9600 об/мин |
| Наличие пылеотвода | Нет |
| Оптимальные обороты | 6800 об/мин |
| Основное назначение | Удаление лака, краски, грунтовки, шпатлевки |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 342 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: KLS_358004
342 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


