+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32



Выпуклый абразивный лепестковый диск из очень мелкого скотч-брайта для болгарки Klingspor SMT 800 V-Fine 125мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпуклый абразивный лепестковый диск из очень мелкого скотч-брайта для болгарки Klingspor SMT 800 V-Fine 125мм
Выпуклый абразивный лепестковый диск из очень мелкого скотч-брайта для болгарки Klingspor SMT 800 V-Fine, артикул: KLS_SMT800VF, производитель: "Klingspor", страна-производитель: Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | 33 |
| Материал круга | Нетканое волокно (скотч Брайта) |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Нержавеющая сталь, Лак, Металл, Сталь, Краска, Оргстекло, Пластик, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Зернистость | Very Fine |
| Крепление | Через внутреннее отверстие на "Болгарку" |
| Максимальные обороты | 12200 об/мин |
| Материал абразива | Электрокорунд |
| Наличие пылеотвода | Нет |
| Оптимальные обороты | 6400 об/мин |
| Основное назначение | Матирование поверхности |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 406 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: KLS_SMT800VF
406 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


