
Четырехсторонняя абразивная водостойкая губка P150 на пенополиуретане Klingspor SK 500 100×70×25мм
Четырехсторонняя абразивная водостойкая губка P150 на пенополиуретане Klingspor SK 500 100×70×25мм
Четырехсторонняя абразивная водостойкая губка P150 на пенополиуретане Klingspor SK 500, артикул: KLS_SK500-P150, производитель: "Klingspor", страна-производитель: Польша.
Шлифовальный брусок SK 500 можно использовать для ровных и профилированных поверхностей заготовок. Гибкая сердцевина из пеноматериала позволяет использовать его во многих областях. Можно надежно снимать верхние слои на поверхностях профилированных сложных заготовок. Этот абразивный инструмент может использоваться как для сухой, так и мокрой шлифовки. Основное преимущество шлифовального бруска очевидно: он плоский и имеет рабочие ребра, что позволяет использовать все четыре стороны. Используется для обработки лака, краски, шпатлевки, древесины, пластмассы, металла универсально. Зерно – электрокорунд, насыпь – закрытая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Польша |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P150 |
| Зернистость | 150 |
| Материал | Электрокорунд |
| Область применения | Шпаклевка, Лак, Дерево, Пластик, Металл, Грунтовка, Краска |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип насыпки | Закрытая |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Цвет | Серый |
- Цена: 38 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: KLS_SK500-P150
38 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


