+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32
Топ продаж


Двусторонняя абразивная водостойкая губка P220 на поролоне Klingspor SW 501 TR 123×96×12,5мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя абразивная водостойкая губка P220 на поролоне Klingspor SW 501 TR 123×96×12,5мм
Двусторонняя абразивная водостойкая губка P220 на поролоне Klingspor SW 501 TR, артикул: KLS_SW501-P220, производитель: "Klingspor", страна-производитель: Польша.
Шлифовальная губка SW 501 TR имеет мягкую сердцевину из пеноматериала, благодаря которой она оптимально приспосабливается к округлостям, профилям и другим формам. Сверху и снизу нанесено абразивное зерно – электорокорунд, тип насыпи – закрытая насыпь, обеспечивающая длительный срок службы абразивного инструмента. Пригодна для отделки таких материалов: древесина, краска, лак, шпатлевка, пластмасса, металл универсально. Можно мыть и использовать повторно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Польша |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P220 |
| Зернистость | 220 |
| Материал | Электрокорунд |
| Область применения | Лак, Краска, Металл, Пластик, Дерево, Шпаклевка, Грунтовка |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип насыпки | Закрытая |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Общие | |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 123 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Цвет | Серый |
- Цена: 44 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: KLS_SW501-P220
44 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


