+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32



Щетка проволочная чашеобразная на резьбе M14 Sigma 100мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка проволочная чашеобразная на резьбе M14 Sigma 100мм
Щетка проволочная чашеобразная на резьбе M14 Sigma, артикул: SGM_9014101, производитель: "Sigma", страна-производитель: Китай.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 365 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Длина щетки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота щетины | 2.5 см |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Крепление | Резьба M14×2 мм |
| Максимальные обороты | 8500 об/мин |
| Материал щетины | Рифленая проволока |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, дерево, старое лакокрасочное покрытие |
| Посадочный диаметр | 14 мм |
| Ширина щетины | 25 мм |
- Цена: 136 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: SGM_9014101
136 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


