+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32


Набор салфеток из нетканого волокна для полировки Motip Car Care Polishing Cloths 5шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор салфеток из нетканого волокна для полировки Motip Car Care Polishing Cloths 5шт.
Набор салфеток из нетканого волокна для полировки Motip Car Care Polishing Cloths, артикул: MTP_000777, производитель: "Motip", страна-производитель: Нидерланды.
Ультрамягкие салфетки Motip Car Care Polishing Cloths предназначены для финишной полировки лакокрасочного покрытия и хромированных поверхностей. Специальная формула нетканого волокна обеспечивает идеальный результат по уходу за поверхностью. Салфетки не царапают покрытие, не оставляют следов и ворсинок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motip |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид товара | Набор салфеток |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 390 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Нетканное волокно |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, Пластик, Краска, Лак |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: от 212 ₴/набор
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: MTP_000777
от 212 ₴/набор
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


