+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32

Поролоновый валик для проемов Chameleon Soft Edge Foam 13мм×20м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поролоновый валик для проемов Chameleon Soft Edge Foam 13мм×20м
Поролоновый валик для проемов Chameleon Soft Edge Foam, артикул: CH_48351, производитель: "Chameleon", страна-производитель: Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chameleon |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр рулона | 13 мм |
| Длина клеящей ленты | 20 м |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Ширина клеящей ленты | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Назначение | Маскировка проемов при покраске |
| Термостойкость | 60 °С |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 552 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: CH_48351
от 552 ₴/упаковка
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


