+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32


Салфетки для обезжиривания в рулоне Chameleon Blautex Roll 40×27см 500шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетки для обезжиривания в рулоне Chameleon Blautex Roll 40×27см 500шт.
Салфетки для обезжиривания в рулоне Chameleon Blautex Roll 40×27см, артикул: CH_48040, производитель: "Chameleon", страна-производитель: Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chameleon |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 500 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Нетканное волокно |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Обезжиривание |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Лак, Шпатлевка, Металл, Краска, Керамика, Грунт, Пластик |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: от 3 979 ₴/рулон
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: CH_48040
от 3 979 ₴/рулон
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


