+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32

Фильтры малярные (воронки) Body 125мкм 250шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтры малярные (воронки) Body 125мкм 250шт.
Фильтры малярные (воронки) Body 125мкм, артикул: BOD_0200400056, производитель: "BODY", страна-производитель: Греция.
Одноразовые бумажные фильтры с нейлоновой сеткой. Диаметр ячейки 125 мкм. Предназначены для фильтрации лакокрасочных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BODY |
| Страна производитель | Греция |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Бумага |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличие ситечка для процеживания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Диаметр ячейки ситечка | 125 мкм |
| Назначение | Процеживание лака, краски, грунтовки |
- Цена: от 1 551 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: BOD_0200400056
от 1 551 ₴/упаковка
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


