+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32



Роторный жесткий опорный диск под липучку Velcro Chameleon 982 115мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторный жесткий опорный диск под липучку Velcro Chameleon 982 115мм
Роторный жесткий опорный диск под липучку Velcro Chameleon 982, артикул: CH_49821, производитель: "Chameleon", страна-производитель: Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chameleon |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Пластик |
| Обработка материала | Лак, Краска |
| Применение оснастки | Полирование, Шлифование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подошва шлифовальная роторная |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Крепление к оборудованию | Резьба М14×2 мм |
| Крепление расходного материала | Липучка Velcro |
| Назначение | Полировка, шлифовка лака, краски, грунтовки |
| Наличие переходника под патрон | Нет |
| Наличие пылеотвода | Нет |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: CH_49821
210 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


