


Поролоновый полировальный твердый диск на резьбе M14 белый Chameleon 922 150мм
Поролоновый полировальный твердый диск на резьбе M14 белый Chameleon 922 150мм
Поролоновый полировальный твердый диск на резьбе M14 белый Chameleon 922, артикул: CH_49220, производитель: "Chameleon", страна-производитель: Германия.
Полировочный круг с твердой мелкопористой структурой. Рабочая часть выполнена из химически и стойкого к износу поролона, которая непосредственно контактирует с обрабатываемой поверхностью. Предназначен для шлифовки и полировки поцарапанного и обветренного лакокрасочного покрытия автомобилей с помощью роторных полировальных машинок. Цвет - белый. Диаметр - 150 мм. Большая площадь диска позволяет ускорить процесс полировки на больших поверхностях. Крепление круга к полировальной машинке осуществляется через резьбовое соединение диаметром M14 и шагом 2 мм.
Рекомендации по применению
- Не перегревайте зону полировки.
- Во избежание повреждения губки во время полировки, держите диск строго параллельно обрабатываемой поверхности, избегайте со слишком большого давления, острых углов, крутых изгибов, заусенец.
- Регулярно продувайте поролон сжатым воздухом во время использования для удаления остатков отработанных полировальных паст.
- Не используйте разные полировальные пасты для одного и того же круга.
- Не применяйте для полировки на эксцентриковых полировальных машинках.
- Для этого диска предпочтительно использовать крупнозернистые, среднезернистые или универсальные полировальные пасты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chameleon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Поролон |
| Область применения | Лак, Краска, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 85 г |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Крепление к оборудованию | Резьба М14×2 мм |
| Тип полировки | Роторная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 330 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: CH_49220
330 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


