



Пневматический пистолет NTools UBS PS-6 для антикоррозийной обработки 8 бар
Пневматический пистолет NTools UBS PS-6 для антикоррозийной обработки 8 бар
Пневматический пистолет NTools UBS PS-6, тип HP - большой поток воздуха и высокое давление на выходе. Производитель: ТМ "NTools". Страна-производитель: Польша. Предназначен для нанесения антигравийных и антикоррозийных покрытий. Высокая скорость нанесения позволяет обрабатывать поверхности больших площадей. Конструкция пистолета не предусматривает бачка для жидкостей, но позволяет, с помощью резьбового соединения, присоединиться к стандартному евро-баллону емкостью 1 или 2 литра, содержащему антикоррозийный материал: антигравий, мастику, консервант скрытых полостей. Таким образом, достигается удобство использования и экономится время на перелив жидкостей. Пистолет оборудован регулятором давления воздуха.



Для обработки скрытых полостей предусмотрен гибкий шланг длиной 52 см с распылителем.


Пневматический пистолет Italko UBS, характеристики
| Тип: | пневматический. |
| Система распыления: | HP. |
| Оптимальное рабочее давление: | 3-8 бар. |
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар. |
| Расход воздуха: | 210-325 л/мин. |
| Ширина факела распыления: | 20-22 см. |
| Дистанция распыления: | 20-30 см. |
| Подача воздуха: | через быстроразъемное соединение типа «папа» ⌀1/4" дюйма. |
| Посадочное место: | резьбовое соединение под стандартный евро-баллон. |
| Регулятор давления воздуха: | есть. |
| Шланг для скрытых полостей: | есть. |
| Длина шланга для скрытых полостей: | 52 см. |
| Материал корпуса: | металл. |
| Расположение бачка: | нижнее. |
| Емкость бачка: | 1-2 л. |
Пневматический пистолет Italko UBS, комплектация
- пистолет пневматический - 1 шт.
- шланг для скрытых полостей с распылителем - 1 шт.
Хранение
Хранить в сухом закрытом от попадания солнечных лучей месте при относительной влажности не более 50-70%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воздуха | 325 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Длина шланга | 52 см |
| Наличие шланга для скрытых полостей | Да |
| Посадочное место под бачок | Резьбовое соединение под стандартный евро-баллон |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Система распыления | HP |
| Тип | Пневматический |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 786 ₴/набор
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: NTL_110104
786 ₴/набор
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


