+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32
Топ продаж










Набор переходников для дрели 20×22×32мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор переходников для дрели 20×22×32мм
Набор переходников для дрели, артикул: AHS_20-22-32, производитель: "Харьков", страна-производитель: Украина.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вид привода инструмента | Электрический, Пневматический |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал | Сталь |
| Назначение инструмента | Дрель, Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Крепление к оборудованию | Шестигранник диаметром 11,3 мм |
| Крепление расходного материала | Через шайбы и резьбовое соединение М8 мм |
| Посадочные диаметры | 20, 22, 32 мм |
- Цена: от 68 ₴/набор
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: AHS_20-22-32
от 68 ₴/набор
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


