+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32


Салфетка из микрофибры для стекла и хрома Winso Microfiber Glass Cleaning Cloth 40×30см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка из микрофибры для стекла и хрома Winso Microfiber Glass Cleaning Cloth 40×30см
Салфетка из микрофибры для стекла и хрома Winso Microfiber Glass Cleaning Cloth, артикул: WNS_150230, производитель: "WINSO", страна-производитель: Польша.
Салфетка из микрофибры для салона, пластика, стекла Winso Microfiber Glass Cleaning Cloth. Не оставляет разводов, мутных пятен и ворсинок. Подходит для очистки всех гладких поверхностей, таких как: стекла, зеркала, пластик, кожзаменитель. Отлично помогает удалять загрязнения, если использовать вместе с полиролями-очистителями интерьера.
Рекомендации по уходу за микрофиброй
- Для стирки микрофибры допустима ручная стирка и использование стиральных машин.
- Загружайте барабан стиральной машины, не более чем, на 80%.
- Температурный режим стирки 40-60°C.
- Салфетки из микрофибры стирают отдельно от других вещей.
- Соблюдайте дозировку выбранного стирального средства в соответствии с рекомендациями производителя. Допускается немного большее количество, если микрофибра имеет сильные загрязнения.
- Не использовать отбеливатели с хлором, кондиционеры и смягчители, так как они снижают поглощающие свойства микрофибры.
- Не отжимать и не сушить в стиральной машине, на батарее и под прямыми солнечными лучами.
- Не гладить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Полировка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Керамика, Металл, Пластик |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: 61 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: WNS_150230
61 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


