+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32


Набор салфеток из микрофибры для стекла и хрома Sonax Microfibre Cloths Plus 2шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор салфеток из микрофибры для стекла и хрома Sonax Microfibre Cloths Plus 2шт.
Набор салфеток из микрофибры для стекла и хрома Sonax Microfibre Cloths Plus, артикул: SNX_416541, производитель: "Sonax", страна-производитель: Китай.
Набор салфеток из микрофибры для салона, пластика, стекла SONAX Microfibre Cloths Plus. Не оставляют разводов, мутных пятен и ворсинок. Подходят для очистки всех гладких поверхностей, таких как: стекла, зеркала, пластик, кожзаменитель. Отлично помогают удалять загрязнения, если использовать вместе с полиролями-очистителями интерьера.
Рекомендации по уходу за микрофиброй
- Для стирки микрофибры допустима ручная стирка и использование стиральных машин.
- Загружайте барабан стиральной машины, не более чем, на 80%.
- Температурный режим стирки 40-60°C.
- Салфетки из микрофибры стирают отдельно от других вещей.
- Соблюдайте дозировку выбранного стирального средства в соответствии с рекомендациями производителя. Допускается немного большее количество, если микрофибра имеет сильные загрязнения.
- Не использовать отбеливатели с хлором, кондиционеры и смягчители, так как они снижают поглощающие свойства микрофибры.
- Не отжимать и не сушить в стиральной машине, на батарее и под прямыми солнечными лучами.
- Не гладить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Набор салфеток |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Уборка, Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Керамика, Стекло, Металл |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 80 г |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: от 299 ₴/набор
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: SNX_416541
от 299 ₴/набор
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


