+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32
Топ продаж




Салфетка из искусственной замши для сушки авто CDL PVA Cloth 50×44см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка из искусственной замши для сушки авто CDL PVA Cloth 50×44см
Салфетка из искусственной замши для сушки авто CDL PVA Cloth, артикул: CDL_12, производитель: "CarDetailLab", страна-производитель: Бельгия.
Салфетка из искусственной замши CDL PVA Cloth предназначена для сушки окрашенных, хромированных поверхностей, а также стекол и зеркал автомобиля после мойки. Обладает повышенной износостойкостью. Отлично поглощает влагу. Не оставляет разводов, следов от капель, ворсинок. Салфетка устойчива к моющим составам, маслам и жирам. С успехом может использоваться в быту.
Состав
- Основа: 80% полиэстера, 20% полиамида.
- Пропитка: 100% поливиниловый спирт.
Способ применения
- Перед использованием салфетка должна быть чистой и немного влажной.
- Если, в результате хранения, салфетка потеряла эластичность и стала жесткой, - необходимо опустить ее в холодную воду на 1-2 мин., после чего, отжать лишнюю влагу.
- Протирайте влажную поверхность, периодически выкручивая салфетку.
- После использования, - промойте салфетку в теплой воде с моющим составом, прополощите ее в холодной воде и тщательно выкрутите.
- Не используйте на ткани, коже и пластике внутри автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarDetailLab |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Поливинилацетат |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Пластик, Металл |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: 233 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: CDL_12
233 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


