

Салфетка из искусственной замши в пенале для сушки авто Winso PVA Cleaning Chamois 64×43см
Салфетка из искусственной замши в пенале для сушки авто Winso PVA Cleaning Chamois 64×43см
Салфетка из искусственной замши в пенале для сушки авто Winso PVA Cleaning Chamois, артикул: WNS_150510, производитель: "WINSO", страна-производитель: Польша.
Салфетка из синтетической замши Winso PVA Cleaning Chamois предназначена для сушки автомобиля после автоматической или ручной мойки. Отлично протирает окна и другие стеклянные поверхности, такие как зеркала, экран монитора, стекло очков. Мягкая и удобная, подходит для очистки лакокрасочного покрытия, хромированных и никелированных поверхностей. Не оставляет разводов и пятен.
Салфетка благодаря своей структуре очень активно впитывает влагу, остатки грязи, масла. Она очень долговечна и прочна благодаря армированию полиамидной сеткой. Салфетка устойчива к моющим составам, маслам и жирам. Идеально подходит для автомобиля, мотоцикла, велосипеда, лодки и домашнего хозяйства. Салфетка комплектуется пластиковым тубусом для удобного хранения.
Состав: 91% винилал, 9% вискоза.
Способ применения
- Перед использованием салфетка должна быть чистой и немного влажной.
- Извлеките синтетическую замшу из тубы, если сухая, намочите в холодной воде в течение 1-2 мин., отожмите лишнюю влагу.
- Протирайте влажную поверхность, периодически выкручивая салфетку.
- После использования промойте ее в воде и тщательно выкрутите.
- Храните во влажном состоянии в тубе.
- Не используйте на ткани, коже и пластике внутри автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 640 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Искусственная замша |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, Пластик, Краска, Лак |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: 163 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: WNS_150510
163 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


