

Салфетка из искусственной замши для сушки авто Soft'99 Micro Chema 44×32см
Салфетка из искусственной замши для сушки авто Soft'99 Micro Chema 44×32см
Салфетка из искусственной замши для сушки авто Soft'99 Micro Chema, артикул: S99_04079, производитель: "Soft99", страна-производитель: Южная Корея.
Салфетка из искусственной замши Soft99 Micro Chema предназначена для сушки окрашенных, хромированных поверхностей, а также стекол и зеркал автомобиля после мойки. Обладает повышенной износостойкостью. Отлично поглощает влагу. Не оставляет разводов, следов от капель, ворсинок. Салфетка устойчива к моющим составам, маслам и жирам. С успехом может использоваться в быту.
Ультратонкие волокна толщиной всего в пол микрона, что в 20 раз легче шёлка, соединяются вместе и образуют текстуру похожую на замшу. Такая текстура очень гладкая на ощупь и впитывает большое количество воды, при этом не грубеет при высыхании.
Способ применения
- Перед использованием салфетка должна быть чистой и немного влажной.
- Если, в результате хранения, салфетка потеряла эластичность и стала жесткой, - необходимо опустить ее в холодную воду на 1-2 мин., после чего, отжать лишнюю влагу.
- Протирайте влажную поверхность, периодически выкручивая салфетку.
- После использования, - промойте салфетку в теплой воде с моющим составом, прополощите ее в холодной воде и тщательно выкрутите.
- Не используйте на ткани, коже и пластике внутри автомобиля.
Состав: нейлон, специальный уретан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soft99 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 440 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Искусственная замша |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Пластик, Металл |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: от 350 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: S99_04079
от 350 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


