
Двуслойная микрофибра Енот для сушки авто CDL Micro Premium 40×40см
Двуслойная микрофибра Енот для сушки авто CDL Micro Premium 40×40см
Двуслойная микрофибра Енот для сушки авто CDL Micro Premium, артикул: CDL_07, производитель: "CarDetailLab", страна-производитель: Германия.
Двуслойная салфетка из микрофибры CDL Micro Premium. Состоит из двух, сшитых между собой, слоев. Окантовка микрофибры сшита из мягкой ткани и не оставляет повреждений при контакте с поверхностью. Благодаря мягкому объемному ворсу и высокой плотности, микрофибра обладает способностью к поглощению огромного количества воды и грязи. Предназначена для сушки окрашенных, хромированных поверхностей, а также стекол и зеркал автомобиля после мойки. Обладает повышенной износостойкостью. Не оставляет разводов, следов от капель, ворсинок. Салфетка устойчива к моющим составам, маслам и жирам. Подходит для очистки всех гладких поверхностей, таких как: стекла, зеркала, пластик, кожзаменитель. Позволяет без разводов располировать лакокрасочную поверхность автомобиля, обеспечив глубокий блеск, не оставляя царапин.
Рекомендации по уходу за микрофиброй
- Для стирки микрофибры допустима ручная стирка и использование стиральных машин.
- Загружайте барабан стиральной машины, не более чем, на 80%.
- Температурный режим стирки 40-60°C.
- Салфетки из микрофибры стирают отдельно от других вещей.
- Соблюдайте дозировку выбранного стирального средства в соответствии с рекомендациями производителя. Допускается немного большее количество, если микрофибра имеет сильные загрязнения.
- Не использовать отбеливатели с хлором, кондиционеры и смягчители, так как они снижают поглощающие свойства микрофибры.
- Не отжимать и не сушить в стиральной машине, на батарее и под прямыми солнечными лучами.
- Не гладить.
Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarDetailLab |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Краска, Металл, Лак, Стекло |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: от 843 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: CDL_07
от 843 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


