


Поролоновая губка для мойки авто Turtle Wax Jumbo Sponge 22×11×6,5см
Поролоновая губка для мойки авто Turtle Wax Jumbo Sponge 22×11×6,5см
Поролоновая губка для мойки авто Turtle Wax Jumbo Sponge, артикул: TW_X009, производитель: "Turtle Wax", страна-производитель: Китай.
Большая губка Turtle Wax Jumbo Sponge разработана специально для ручной мойки автомобилей, прицепов и мототехники. Губка обладает крупнопористой структурой, которая эффективно впитывает абразивные частицы песка и грязи, препятствует их контакту с лакокрасочным покрытием автомобиля и защищает его от царапин во время мойки. Кроме того, большие поры губки способствуют высокому пенообразованию и равномерному нанесению пены, повышая моющие свойства автомобильного шампуня. Эргономичная форма губки изготовлена из прочного материала, устойчивого к физическому воздействию и совместимого со всеми видами автошампуней. Имеет долгий срок службы.
Преимущества
- Оптимальный размер для любых поверхностей.
- Впитывает абразивные частицы грязи и удерживает их в порах до момента полоскания, что предотвращает оцарапывание кузова автомобиля.
- Эффективно устраняет любые дорожные загрязнения, следы насекомых, древесной смолы, птичьего помета.
- Улучшает пенообразование автошампуней для ручной мойки.
- Эргономичная форма для комфортного удержания губки и прочный материал для длительного использования.
- Подходит для окрашенных и неокрашенных деталей, колесных дисков, стекол, зеркал и пластиковых элементов.
Рекомендации
После мойки кузова тщательно промойте губку проточной водой, чтобы удалить песок и грязь.
Не допускайте хранения под прямыми солнечными лучами или вблизи горячих поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Поролон |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, Краска, Стекло, Пластик, Винил, Резина, Керамика, Лак, Ткань |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: TW_X009
180 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


