+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32

Анаэробный фиксатор резьбовых соединений средней прочности синий Abro 6мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анаэробный фиксатор резьбовых соединений средней прочности синий Abro 6мл
Анаэробный фиксатор резьбовых соединений средней прочности синий Abro, артикул: ABR_TL-342-R, производитель: "Abro", страна-производитель: США.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abro |
| Страна производитель | США |
| Вес | 6 г |
| Консистенция | Гель |
| Объем | 6 мл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Анаэробный герметик |
| Вид упаковки | Тюбик на блистере |
| Время до начала полимеризации на стали и чугуне | 20 мин. |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Максимальная вязкость | 3000 мПа |
| Максимальная температура эксплуатации | 149 °С |
| Максимальный диаметр резьбы | 38 мм |
| Максимальный зазор соединения | 0.15 мм |
| Минимальная вязкость | 1300 мПа |
| Минимальная температура эксплуатации | -59 °С |
| Минимальный диаметр резьбы | 10 мм |
| Назначение | Фиксатор резьб |
| Совместимость с материалами | Металл |
| Степень прочности | Средняя |
| Усилие на разрыв | 15 Н/кв.мм |
| Условия демонтажа | Механическим способом |
| Условия полимеризации перед дальнейшей сборкой | 4 часа при контакте с металлом и отсутствии доступа кислорода при температуре 20°С |
| Условия полной полимеризации | 12 часов при контакте с металлом и отсутствии доступа кислорода при температуре 20°С |
| Химическая стойкость к жидкостям | Вода, антифриз, масло |
- Цена: 215 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: ABR_TL-342-R
215 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


