+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32

Ручная щетка из жесткой рифленой проволоки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная щетка из жесткой рифленой проволоки
Ручная щетка из жесткой рифленой проволоки, артикул: AHS_000616, производитель: "Харьков", страна-производитель: Украина.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина щетки | 235 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | корщетка ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота щетины | 3.5 см |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Диаметр проволоки | 0.4 мм |
| Длина щетины | 13 см |
| Материал щетины | Рифленая проволока |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, дерево, старое лакокрасочное покрытие |
| Ширина щетины | 25 мм |
- Цена: 31 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: AHS_000616
31 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


