+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32




Набор аппликаторов из микрофибры с рукоятью для полировки Turtle Wax 2шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аппликаторов из микрофибры с рукоятью для полировки Turtle Wax 2шт.
Набор аппликаторов из микрофибры с рукоятью для полировки Turtle Wax, артикул: TW_X7132-3, производитель: "Turtle Wax", страна-производитель: Китай.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turtle Wax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Набор губок |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, Пластик, Краска, Лак |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 25 г |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: от 344 ₴/набор
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: TW_X7132-3
от 344 ₴/набор
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


