



Поролоновый аппликатор для полировки Sonax Application Sponge 12×7×3см
Поролоновый аппликатор для полировки Sonax Application Sponge 12×7×3см
Поролоновый аппликатор для полировки Sonax Application Sponge, артикул: SNX_417300, производитель: "Sonax", страна-производитель: Германия.
Универсальный аппликатор SONAX Application Sponge предназначен для нанесения восковых, защитных, полирующих, чистящих составов перед дальнейшей располировкой. Незаменим для абразивной полировке ручным способом. Аппликатор имеет удобный размер для ручного использования и может, в какой-то степени, заменить профессиональные полировальные круги. Состоит из двух частей: рабочая поверхность выполнена из химически и стойкого к износу поролона, которая непосредственно контактирует с обрабатываемой поверхностью и упругой платформы, обеспечивающей равномерный нажим по поверхности.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonax |
| Страна производитель | Германия |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Поролон |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Пластик |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: от 196 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: SNX_417300
от 196 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


