+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32





Аппликатор из микрофибры для полировки Sonax Microfaser Pflege Pad 16см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппликатор из микрофибры для полировки Sonax Microfaser Pflege Pad 16см
Аппликатор из микрофибры для полировки Sonax Microfaser Pflege Pad, артикул: SNX_417200, производитель: "Sonax", страна-производитель: Китай.
Аппликатор из микрофибры для кожи и пластика SONAX Microfaser Pflege Pad облегчает процесс равномерного нанесения средств по уходу за пластиком, кожей в салоне автомобиля, например: на панель приборов, сидение автомобиля, чем обеспечивает отличный эффект. С помощью аппликатора, можно без проблем обработать даже самые труднодоступные места.
Материал: 89% полиэстер, 11% полиамид.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Микрофибра |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Краска, Лак, Металл |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 40 г |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: 241 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: SNX_417200
241 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00





