+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32



Поролоновый аппликатор с рукоятью для нанесения воска Soft'99 Wax Sponge 100мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поролоновый аппликатор с рукоятью для нанесения воска Soft'99 Wax Sponge 100мм
Поролоновый аппликатор с рукоятью для нанесения воска Soft'99 Wax Sponge, артикул: S99_04039, производитель: "Soft99", страна-производитель: Япония.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soft99 |
| Страна производитель | Япония |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Поролон |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый контейнер |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: S99_04039
280 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


