


Поролоновый полировальный диск средней твердости на резьбе M14 желтый Farecla G-MOP 150мм
Поролоновый полировальный диск средней твердости на резьбе M14 желтый Farecla G-MOP 150мм
Поролоновый полировальный диск средней твердости на резьбе M14 желтый Farecla G-MOP, артикул: FRC_SGM-AG614, производитель: "Farecla", страна-производитель: Польша.
Полировочный круг с мелкопористой структурой средней твердости. Рабочая часть выполнена из химически и стойкого к износу поролона, которая непосредственно контактирует с обрабатываемой поверхностью. Предназначен для шлифовки и полировки поцарапанного и обветренного лакокрасочного покрытия автомобилей с помощью роторных полировальных машинок. Цвет - желтый. Диаметр - 150 мм. Большая площадь диска позволяет ускорить процесс полировки на больших поверхностях. Крепление круга к полировальной машинке осуществляется через резьбовое соединение диаметром M14 и шагом 2 мм.
Рекомендации по применению
- Не перегревайте зону полировки.
- Во избежание повреждения губки во время полировки, держите диск строго параллельно обрабатываемой поверхности, избегайте со слишком большого давления, острых углов, крутых изгибов, заусенец.
- Регулярно продувайте поролон сжатым воздухом во время использования для удаления остатков отработанных полировальных паст.
- Не используйте разные полировальные пасты для одного и того же круга.
- Не применяйте для полировки на эксцентриковых полировальных машинках.
- Для этого диска предпочтительно использовать среднезернистые или универсальные полировальные пасты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farecla |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Поролон |
| Область применения | Лак, Краска, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 88 г |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Крепление к оборудованию | Резьба М14×2 мм |
| Тип полировки | Роторная |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 256 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: FRC_SGM-AG614
256 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


