



Поролоновый полировальный диск средней твердости на резьбе M14 желтый APP 150мм
Поролоновый полировальный диск средней твердости на резьбе M14 желтый APP 150мм
Поролоновый полировальный диск средней твердости на резьбе M14 желтый APP, артикул: APP_080402, производитель: "app", страна-производитель: Польша.
Полировочный круг с мелкопористой структурой средней твердости. Рабочая часть выполнена из химически и стойкого к износу поролона, которая непосредственно контактирует с обрабатываемой поверхностью. Предназначен для шлифовки и полировки поцарапанного и обветренного лакокрасочного покрытия автомобилей с помощью роторных полировальных машинок. Цвет - желтый. Диаметр - 150 мм. Большая площадь диска позволяет ускорить процесс полировки на больших поверхностях. Крепление круга к полировальной машинке осуществляется через резьбовое соединение диаметром M14 и шагом 2 мм.
Рекомендации по применению
- Не перегревайте зону полировки.
- Во избежание повреждения губки во время полировки, держите диск строго параллельно обрабатываемой поверхности, избегайте со слишком большого давления, острых углов, крутых изгибов, заусенец.
- Регулярно продувайте поролон сжатым воздухом во время использования для удаления остатков отработанных полировальных паст.
- Не используйте разные полировальные пасты для одного и того же круга.
- Не применяйте для полировки на эксцентриковых полировальных машинках.
- Для этого диска предпочтительно использовать среднезернистые или универсальные полировальные пасты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Поролон |
| Область применения | Лак, Пластик, Краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Круг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 93 г |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Крепление к оборудованию | Резьба М14×2 мм |
| Тип полировки | Роторная |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 343 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: APP_080402
343 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


