+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32

Эксцентриковый жесткий опорный диск под липучку Velcro Rupes 125мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковый жесткий опорный диск под липучку Velcro Rupes 125мм
Эксцентриковый жесткий опорный диск под липучку Velcro Rupes, артикул: RPS_980-027N, производитель: "Rupes", страна-производитель: Италия.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Биметалл |
| Обработка материала | Краска, Лак |
| Применение оснастки | Шлифование, Полирование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подошва шлифовальная эксцентриковая |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Количество отверстий для пылеотвода | 16 шт. |
| Крепление к оборудованию | Резьба M8 |
| Крепление расходного материала | Липучка Velcro |
| Назначение | Полировка, шлифовка лака, краски, грунтовки |
| Наличие переходника под патрон | Нет |
| Наличие пылеотвода | Да |
- Цена: 1 953 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: RPS_980-027N
1 953 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


