+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32



Роторный жесткий опорный диск под липучку Velcro 70мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторный жесткий опорный диск под липучку Velcro 70мм
Роторный жесткий опорный диск под липучку Velcro, артикул: AHS_006346, производитель: "Харьков", страна-производитель: Украина.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Обработка материала | Лак, Краска |
| Применение оснастки | Полирование, Шлифование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подошва шлифовальная роторная |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Крепление к оборудованию | Резьба М14×2 мм |
| Крепление расходного материала | Липучка Velcro |
| Назначение | Полировка, шлифовка лака, краски, грунтовки |
| Наличие переходника под патрон | Нет |
| Наличие пылеотвода | Нет |
- Цена: 59 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: AHS_006346
59 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


