+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32



Прямой твердый зачистной нейлоновый диск для дрели фиолетовый Blue Car 150мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой твердый зачистной нейлоновый диск для дрели фиолетовый Blue Car 150мм
Прямой твердый зачистной нейлоновый диск для дрели фиолетовый Blue Car, артикул: BC_10120, производитель: "TOP-SERVIS", страна-производитель: Польша.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOP-SERVIS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Карбид кремния |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Грунтовка, Шпаклевка, Лак, Краска |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Крепление | Через внутреннее отверстие |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Наличие пылеотвода | Нет |
| Основное назначение | Удаление лака, краски, грунтовки, шпатлевки |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 445 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: BC_10120
445 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


