+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32

Малярная флейцевая кисть стандартная Sigma 38мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малярная флейцевая кисть стандартная Sigma 38мм
Малярная флейцевая кисть стандартная Sigma, артикул: SGM_8301331, производитель: "Sigma", страна-производитель: Китай.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 15 мм |
| Длина ворса | 44 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Назначение | Нанесение краски, грунтовки, средств для антикоррозийной обработки |
- Цена: от 20 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Нет в наличии
- Код: SGM_8301331
от 20 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


