+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32


Набор шпателей из нержавеющей стали Ntools Japonki 4шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор шпателей из нержавеющей стали Ntools Japonki 4шт.
Набор шпателей из нержавеющей стали Ntools Japonki, артикул: NTL_250311, производитель: "Ntools", страна-производитель: Польша.
Набор из четырех шпателей разных размеров, изготовленных из нержавеющей стали. Предназначены для смешивания и нанесения полиэфирных шпатлевок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Габариты | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина рукоятки | 20 мм |
| Ширина лезвия | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Ширина лезвий | 50, 80, 90, 120 мм |
- Цена: 151 ₴/набор
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: NTL_250311
151 ₴/набор
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


