+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32

Пробковая водостойкая колодка под абразивную бумагу APP KSK 115×60×25мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробковая водостойкая колодка под абразивную бумагу APP KSK 115×60×25мм
Пробковая водостойкая колодка под абразивную бумагу APP KSK, артикул: APP_150102, производитель: "app", страна-производитель: Польша.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Область применения | Краска, Пластик, Лак, Грунтовка, Шпаклевка, Гипс, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Материал | Пробковое дерево |
| Назначение | Оправка под абразивную бумагу |
| Наличие зажимов | Нет |
- Цена: 96 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: APP_150102
96 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


