+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32
Топ продаж








Антистатическая салфетка APP SAS 90×45см 1шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антистатическая салфетка APP SAS 90×45см 1шт.
Антистатическая салфетка APP SAS 90×45см, артикул: APP_250501.1, производитель: "app", страна-производитель: Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 900 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Грунт, Стекло, Металл, Лак, Керамика, Шпатлевка, Краска, Пластик |
| Перфорация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
- Цена: 33 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: APP_250501.1
33 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


