+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32

Абразивный водостойкий лист P500 на бумаге Mirka Wpf 28×23см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивный водостойкий лист P500 на бумаге Mirka Wpf 28×23см
Абразивный водостойкий лист P500 на бумаге Mirka Wpf, артикул: MIR_WPF-P500, производитель: "Mirka", страна-производитель: Финляндия.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P500 |
| Зернистость | 500 |
| Материал | Карбид кремния |
| Область применения | Лак, Металл, Грунтовка, Краска, Камень, Шпаклевка, Пластик, Дерево |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Тип насыпки | Закрытая |
| Тип основы | Бумага |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Общие | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 280 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Цвет | Серый |
- Цена: 21 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: MIR_WPF-P500
21 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


