+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32
Топ продаж


Скотч-брайт желтый P1000 абразивный лист из водостойкого нетканого волокна APP WS 222 23×15см 1шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скотч-брайт желтый P1000 абразивный лист из водостойкого нетканого волокна APP WS 222 23×15см 1шт.
Скотч-брайт желтый P1000 абразивный лист из водостойкого нетканого волокна APP WS 222 23×15см, артикул: APP_06Z230.1, производитель: "app", страна-производитель: Польша.
Подробное описание товара готовится и скоро будет опубликовано. Основные параметры приведены в характеристиках товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P1000 |
| Зернистость | 1000 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Пластик, Лак, Краска, Металл, Дерево |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип насыпки | Трехмерная |
| Тип основы | Безосновная |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Общие | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 230 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 47 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: APP_06Z230.1
47 ₴
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0017:00
- Суббота08:0017:00
- Воскресенье08:0016:00


