+380 (95) 119-34-00
+380 (68) 917-56-32

Пневматический пистолет с бачком Auarita DO-10B для антикоррозийной обработки 8 бар
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет с бачком Auarita DO-10B для антикоррозийной обработки 8 бар
Пневматический пистолет "мовильница" Auarita DO-10B, тип HP - большой поток воздуха и высокое давление на выходе. Производитель: "Zhejiang Auarita Pneumatic Tools L.L.C.". Страна-производитель: Китай. Предназначен для нанесения антикоррозийных покрытий: мастик и консервантов скрытых полостей. Высокая скорость нанесения позволяет обрабатывать поверхности больших площадей. Пистолет имеет нижний металлический бачок для жидкостей емкостью 600 мл.

Пневматический пистолет Auarita DO-10B, характеристики
| Тип: | пневматический. |
| Система распыления: | HP. |
| Оптимальное рабочее давление: | 3-8 бар. |
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар. |
| Расход воздуха: | 210-325 л/мин. |
| Ширина факела распыления: | 15-20 см. |
| Дистанция распыления: | 20-30 см. |
| Подача воздуха: | через быстроразъемное соединение типа «папа» ⌀1/4" дюйма. |
| Посадочное место под бачок: | резьбовое соединение с наружной резьбой ⌀1" дюйм. |
| Регулятор давления воздуха: | нет. |
| Материал корпуса: | металл. |
| Расположение бачка: | нижнее. |
| Материал бачка: | металл. |
| Емкость бачка: | 600 мл. |
| Посадочное место бачка под пистолет: | резьбовое соединение с внутренней резьбой ⌀1" дюйм. |
| Цвет бачка: | красный. |
Пневматический пистолет Auarita DO-10B, комплектация
- пистолет пневматический - 1 шт.
- бачок для жидкостей - 1 шт.
Хранение
Хранить в сухом закрытом от попадания солнечных лучей месте при относительной влажности не более 50-70%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.394 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воздуха | 325 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Материал бачка | Металл |
| Наличие шланга для скрытых полостей | Нет |
| Посадочное место под бачок | Наружная резьба 1" дюйм |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Регулировка давления воздуха | Нет |
| Система распыления | HP |
| Тип | Пневматический |
| Цвет бачка | Красный |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 393 ₴/набор
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: AUR_DO-10B
393 ₴/набор
+380 (95) 119-34-00
Vodafone
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0014:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


