




Пневматический краскопульт Auarita H-827B-1,3 тип HVLP дюза 1,3мм
Пневматический краскопульт Auarita H-827B-1,3 тип HVLP дюза ⌀1,3 мм
Профессиональный пневматический краскопульт Auarita H-827B-1,3 с верхним расположением бачка емкостью 600 мл, тип HVLP - большой поток воздуха и низкое давление на выходе, дюзой ⌀1,3 мм. Производитель: "Zhejiang Auarita Pneumatic Tools L.L.C.". Страна-производитель: Китай. Предназначен для нанесения стартовых и финишных слоев при полной или частичной покраске автомобиля. Система распыления обеспечивает малое образование тумана и минимальное количество частиц на окрашиваемой поверхности. Экономия лакокрасочных материалов, при этом, составляет до 30%. Степень переноса лакокрасочных материалов достигает 70%. Краскопульт оборудован регуляторами ширины факела распыления, подачи лакокрасочных материалов и давления воздуха. Материал бачка выполнен из химически стойкого пластика, позволяющего использовать большинство лакокрасочных продуктов. Полупрозрачные стенки бачка позволяют легко контролировать расход материала. Краскопульт подходит для нанесения акриловых лаков, покрытий металлик, ксиралик, перламутр, базовых автоэмалей.
При совместной установки на краскопульт регулятора давления и фильтра-отделителя влаги, первым подсоединяется регулятор, а затем фильтр.

Пневматический краскопульт Auarita H-827B-1,3, характеристики
| Тип: | пневматический. |
| Система распыления: | HVLP. |
| Диаметр форсунки: | 1,3 мм. |
| Рабочее давление: | 3-4 бар. |
| Расход воздуха: | 170-300 л/мин. |
| Ширина факела распыления: | 24 см. |
| Дистанция распыления: | 20 см. |
| Подача воздуха: | через быстроразъемное соединение типа «папа» ⌀1/4" дюйма. |
| Посадочное место под бачок: | наружная резьба ⌀3/8" дюйма. |
| Регулятор подачи лакокрасочного материала: | есть. |
| Регулятор ширины факела распыления: | есть. |
| Регулятор давления воздуха: | есть. |
| Степень переноса лакокрасочных материалов: | до 70%. |
| Экономя лакокрасочных материалов: | до 30%. |
| Материал корпуса: | металл. |
| Цвет корпуса: | в ассортименте. |
| Расположение бачка: | верхнее. |
| Материал бачка: | пластик. |
| Емкость бачка: | 600 мл. |
| Посадочное место бачка под краскопульт: | внутренняя резьба ⌀3/8" дюйма. |
| Цвет бачка: | белый полупрозрачный. |
Пневматический краскопульт Auarita H-827B-1,3, комплектация
- краскопульт пневматический - 1 шт.
- бачок для лакокрасочных материалов - 1 шт.
- крышка бачка - 1 шт.
- фильтрующий элемент - 1 шт.
- ключ торцевой - 1 шт.
- ключ рожковый универсальный - 1 шт.
- ершик для очистки краскопульта - 1 шт.
Подготовка и настройка краскопульта
Хранение
Хранить в сухом закрытом от попадания солнечных лучей месте при относительной влажности не более 50-70%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auarita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.538 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Материал бачка | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Посадочное место под бачок | Наружная резьба 3/8" дюйма |
| Расположение бачка | Верхнее |
| Система распыления | HVLP |
| Тип | Пневматический |
| Цвет бачка | Белый полупрозрачный |
- Цена: 1 075 ₴/набор
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: AUR_H-827B-1.3
1 075 ₴/набор
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0014:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






