
Быстроразъемный переходник Airkraft Profi SE6-2SH «мама» - штуцер 6мм
Быстроразъемный переходник Airkraft Profi SE6-2SH «мама» - штуцер ⌀6 мм
Быстроразъемное соединение Airkraft Profi SE6-2SH на шланг со штуцером диаметром 6 мм. Производитель: "Aktas Group". Страна-производитель: Италия. Предназначено для быстрого и легкого подсоединения пневматического инструмента к компрессору или магистралям передачи сжатого воздуха, а также для замены изношенных фитинг-соединений. Быстросъемное соединение оснащено клапаном типа «мама» диаметром 1/4" дюйма, который подходит для быстроразъемных соединений типа «папа» аналогичного диаметра. С другой стороны фитинг оснащен штуцером диаметром 6 мм, который непосредственно присоединяется к шлангу с внутренним диаметром 5,5 мм. Соединение изготовлено из латуни с не скользящей и не теплопроводной пластиковой накладкой для удобства использования при любых перепадах окружающих температур. Такой материал отличается надежностью и долговечностью в эксплуатации.
Быстроразъемный переходник Быстроразъемный переходник Airkraft Profi SE6-2SH, характеристики
- Тип - пневматический.
- Быстроразъемное соединение типа «мама» диаметром 1/4" дюйма.
- Штуцер диаметром 6 мм.
- Внутренний диаметр присоединяемого шланга 5,5 мм.
- Материал - латунь.
- Не скользящая и не теплопроводная пластиковая накладка для удобства использования.
- Шестигранник под гаечный ключ 21 мм.
Хранение
Хранить в сухом закрытом от попадания солнечных лучей месте при относительной влажности не более 50-70%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.077 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная температура рабочей среды | 50 град. |
| Материал переходника | Латунь |
| Минимальная температура рабочей среды | -50 град. |
| Рабочая среда | Газ, Воздух |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок хранения | неограничен |
| Диаметр быстроразъемного соединения | 1/4" дюйма |
| Диаметр штуцера под шланг | 6 мм |
| Направление подачи воздуха/газа | Не имеет значения |
| Тип соединения | Быстроразъемное соединение типа "мама" → Штуцер под шланг |
- Цена: 198 ₴
- Способ упаковки: Качественная бесплатная упаковка за счет продавца в гофрокартон, стрейч-пленку, картонные коробки, пакеты, в соответствии с требованиями перевозчика. Делаем минимально возможные габариты и вес отправки.
- Готово к отправке
- Код: AKT_SE6-2SH
198 ₴
- +380 (68) 917-56-32Kyivstar
- Понедельник08:0017:00
- Вторник08:0017:00
- Среда08:0017:00
- Четверг08:0017:00
- Пятница08:0014:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


